Государственное профессиональное образовательное учреждение
Ярославской области

Угличский индустриально-педагогический колледж

основан в 1871 году

Угличский индустриально-педагогический колледж
152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2
(48532) 2-22-39, 2-01-52 upk.uglich.yar@mail.ru

(48532) 2-22-39, 2-01-52

152615, Ярославская область,

г. Углич, ул. Академика

Опарина, д.2

upk.uglich.yar@mail.ru

Педагогические кадры

Методические цикловые комиссии (МЦК)

МЦК социально-гуманитарных дисциплин

kunizyn

Председатель: Куницын Игорь Александрович, преподаватель обществоведческих дисциплин

Состав:

  • Золотцева Марина Юрьевна, преподаватель русского языка и литературы
  • Коваль Марина Ильинична, преподаватель отечественной истории
  • Матвеева Галина Николаевна, преподаватель основ экономики*
  • Рымонина Наталья Александровна,преподаватель русского языка и литературы

МЦК психолого-педагогических дисциплин и частных методик

Председатель: Ладнова Юлия Николаевна, преподаватель теор. основ обучения в начальных классах

Состав:

  • Воронина Анна Владимировна, преподаватель теор. основ дошкольного воспитания
  • Данелян Гиня Андраниковна, преподаватель психологии
  • Дрыгина Надежда Николаевна, преподаватель методики русского языка
  • Кузнецова Ольга Сергеевна, преподаватель педагогики и психологии
  • Сидоренко Юлия Николаевна, преподаватель педагогики
  • Смирнова Татьяна Михайловна, преподаватель методики русского языка и основ научно-исследовательской деятельности

МЦК дисциплин физического воспитания

Председатель: Репникова Ольга Александровна, преподаватель физической культуры и ритмики

Состав:

  • Волкова Галина Викторовна, преподаватель физической культуры, гимнастики
  • Кисточкина Ольга Сергеевна, преподаватель физической культуры
  • Морозов Алексей Николаевич, преподаватель физической культуры и ОБЖ
  • Муравьева Александра Владимировна, преподаватель физической культуры*
  • Соловьев Сергей Яковлевич, преподаватель физической культуры
  • Соловьев Николай Владимирович, преподаватель физической культуры

МЦК естественно-математических дисциплин

Председатель: Худякова Любовь Юрьевна, преподаватель математики, информатики

Состав:

  • Агулина Екатерина Вячеславовна, преподаватель физики
  • Бахшиева Айсель Игоревна, преподаватель химии
  • Воронина Татьяна Михайловна, преподаватель теоретических основ начального курса математики и методики преподавания математики*
  • Горшков Александр Сергеевич, преподаватель специальных дисциплин
  • Гущина Наталья Владимировна, преподаватель математики
  • Карпова Валерия Александровна, преподаватель информатики
  • Максимова Ирина Николаевна, преподаватель химии и биологии
  • Павлов Александр Викторович, преподаватель физики, информационных и коммуникационных технологий
  • Смирнов Евгений Анатольевич, преподаватель практикума по решению задач на ЭВМ

МЦК дисциплин теории и методики музыкально-художественного воспитания

bondarenko

Председатель: Бондаренко Ольга Владимировна, преподаватель технологии и декоративно-прикладного искусства

Состав:

  • Бондаренко Александр Борисович, преподаватель технологии, живописи и рисунка
  • Малоземов Михаил Александрович, преподаватель основ теории изобразительного искусства с методикой преподавания
  • Юдин Валерий Александрович, преподаватель музыки

МЦК иностранного языка и туризма

fedorova

Председатель: Федорова Ольга Николаевна, преподаватель немецкого языка

Состав:

  • Артемьев Владимир Юрьевич, преподаватель английского языка
  • Буц Елена Евгеньевна, преподаватель специальных дисциплин
  • Ершова Ирина Вячеславовна, преподаватель английского языка
  • Иванова Лариса Михайловна, преподаватель немецкого языка
  • Лукьянчикова Алла Евгеньевна, преподаватель немецкого языка
  • Мухина Анна Александровна, преподаватель английского языкаПоликарпова Ксения Вадимовна, преподаватель специальных дисциплин
  • Поликарпова Ксения Вадимовна, преподаватель специальных дисциплин

МЦК «Повар, кондитер»

Председатель: Стручкова Нина Николаевна, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин по профессии «Повар»

 Состав:

  • Ваульчикова Елена Николаевна, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин
  • Денисова Ирина Владимировна, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин

 

МЦК "Металлист"

Председатель: Мостицкий Федор Федорович, мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин по профессии "Станочник"

Состав:

  • Коротков Андрей Валерьевич, мастер производственного обучения

 * - совместители

Персональный состав штатных педагогических работников