Государственное профессиональное образовательное учреждение
Ярославской области

Угличский индустриально-педагогический колледж

основан в 1871 году

Угличский индустриально-педагогический колледж
152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Академика Опарина, д.2
(48532) 2-22-39, 2-01-52 upk.uglich.yar@mail.ru

(48532) 2-22-39, 2-01-52

152615, Ярославская область,

г. Углич, ул. Академика

Опарина, д.2

upk.uglich.yar@mail.ru

Списки на зачисление 2018

ПРИКАЗ о зачислении от 22.08.2018 № 55/02-13  

  СПИСОК зачисленных в Угличский индустриально-педагогический колледж
в 2018 году
Специальность Физическая культура
На базе 9 классов

  1. Корсикова Кристина Владимировна        4,8
  2. Бучин Кирилл Валерьевич                        4,4
  3. Молчанова Юлия Андреевна                    4,3
  4. Павлов Никита Дмитриевич                     4,3
  5. Кузнецов Данила Николаевич                  4,3
  6. Барабанов Ярослав Дмитриевич               4,2
  7. Егоров Павел Евгеньевич                          4,1
  8. Борунов Кирилл Александрович              4,1
  9. Елисеев Никита Леонидович                    4,1
  10. Гокин Иван Сергеевич                               4,1
  11. Разгуляев Данила Олегович                      4,0
  12. Кунина Анна Сергеевна                            3,9
  13. Батюкова Полина Олеговна                      3,9
  14. Паутов Денис Сергеевич                           3,9
  15. Касаткин Кирилл Алексеевич                   3,8
  16. Жильцова Алина Алексеевна                    3,8

 На базе 11 классов

  1. Костина Юлия Сергеевна                         4,7
  2. Чидалев Сергей Алексеевич                     4,3
  3. Хомченко Александра Евгеньевна           4,3
  4. Лебедев Никита Сергеевич                       4,1
  5. Шемелин Николай Романович                  4,1
  6. Метеличев Владислав Сергеевич             3,9
  7. Калитина Наталья Александровна           3,9
  8. Кочин Максим Андреевич                        3,9
  9. Котов Николай Александрович                3,8

Специальность Дошкольное образование
На базе 9 классов

  1. Матвеева Елена Алексеевна          4,65
  2. Дрыгина Любовь Михайловна      4,5
  3. Березина Ольга Александровна    4,4
  4. Меликова Сона Рач кызы               4,4
  5. Орлова Ульяна Сергеевна              4,35
  6. Ширшова Карина Владимировна   4,3
  7. Иванова Алина Алексеевна                      4,3
  8. Морошкина Татьяна Алексеевна   4,23
  9. Шепелина Анна Евгеньевна          4,2
  10. Румянцева Яна Александровна     4,17
  11. Матвеева Алина Игоревна             4,12
  12. Наумова Анастасия Александровна 4,12
  13. Туркина Диана Дмитриевна          4,1
  14. Соколова Мария Михайловна       4,06
  15. Кряквина Лидия Михайловна       4,0
  16. Судакова Дарья Сергеевна             3,88

На базе 11 классов

  1. Кострова Екатерина Андреевна    4,7
  2. Дмитриева Алина Андреевна        4,1
  3. Фаламеева Татьяна Александровна 4,0
  4. Причинич Ольга Андреевна          4,0     

 Специальность Преподавание в начальных классах
На базе 9 классов

  1. Сдобнова Юлия Андреевна          5,0
  2. Думенко Анастасия Игоревна       4,8
  3. Сироткина Анастасия Алексеевна   4,7
  4. Блохина Анастасия Александровна 4,67
  5. Каменщикова Александра Павловна 4,67
  6. Баранова Анастасия Евгеньевна   4,57
  7. Выгузова Ольга Владимировна    4,5
  8. Лебедева Алина Александровна   4,47
  9. Щуренко Виктория Юрьевна        4,46
  10. Соломкина Марина Евгеньевна    4,4
  11. Тумакова Регина Денисовна          4,37
  12. Лебедева Яна Александровна        4,29
  13. Пискунова Кристина Николаевна  4,28
  14. Бучкина Наталия Николаевна       4,2
  15. Смирнова Валерия Андреевна      4,2
  16. Яроцкая Анастасия Викторовна   4,18
  17. Соловьева Полина Александровна 4,1
  18. Кузьмина Марина Геннадьевна     4,1

На базе 11 классов

  1. Трофимова Анастасия Васильевна 4,77
  2. Генералова Анастасия Владимировна 4,5
  3. Соловьева Вероника Александровна 4,33
  4. Крылова Любовь Валерьевна        4,3
  5. Забродина Виктория Николаевна 4,27
  6. Кочергина Дарья Владимировна   4,2
  7. Морозова Олеся Максимовна        4,2

 Специальность Туризм
На базе 9 классов

  1. Воронина Анастасия Александровна 4,02
  2. Данилова Алена Алексеевна         3,68
  3. Захарова Екатерина Ивановна      3,4
  4. Иванова Наталия Николаевна       4,1
  5. Маслова Ольга Владимировна      3,56
  6. Попова Валерия Сергеевна             3,8
  7. Соколова Светлана Игоревна        3,68
  8. Титова Анна Александровна         3,87
  9. Унжакова Анастасия Алексеевна 4,27

 На базе 11 классов

  1. Глузгал Анна Михайловна            3,25
  2. Иванова Елизавета Сергеевна       4,5
  3. Лощилова Ирина Сергеевна          4,7
  4. Меркулова Ирина Александровна   4,7
  5. Островская Влада Чеславовна       3,56
  6. Швец Екатерина Евгеньевна         4,2

  Специальность Компьютерные системы и комплексы
На базе 9 классов

  1. Беляев Андрей Анатольевич         3,1
  2. Бузин Илья Дмитриевич                3,9
  3. Волошнягов Никита Михайлович 3,6
  4. Гаджиев Эльвир Видади оглы       3,9
  5. Гольцова Алина Дмитриевна        4,1
  6. Епифанов Евгений Сергеевич      4,1
  7. Иванов Павел Сергеевич               4,47
  8. Колесов Евгений Сергеевич          3,9
  9. Куликов Даниил Сергеевич          3,2
  10. Маевская Мария Сергеевна          4,4
  11. Папельников Роман Сергеевич     3,2
  12. Рунов Даниил Андреевич              4,1
  13. Рычагов Вадим Валерьевич           3,35
  14. Смирнов Александр Николаевич 3,5
  15. Столбов Артем Алексеевич           3,8
  16. Сытяшенко Алина Денисовна       4,47
  17. Фомин Матвей Денисович            3,7
  18. Хабалов Денис Дмитриевич          3,8
  19. Чистяков Сергей Александрович  3,37
  20. Шелепугин Глеб Николаевич        3,56
  21. Шерешков Илья Сергеевич            3,8

 На базе 11 классов

  1.  Архипов Евгений Юрьевич            3,3
  2. Тушнев Алексей Артемович            3,9

  Специальность Дошкольное образование (заочно)
На базе 11 классов

  1. Ардошина Ирина Сергеевна
  2. Афанасьева Кристина Игоревна
  3. Белоусова Елена Евгеньевна
  4. Зипир Елена Александровна
  5. Миренкова Елена Викторовна
  6. Мокеева Татьяна Николаевна
  7. Потапова Кристина Игоревна
  8. Сафарова Виктория Олеговна
  9. Смирнова Мария Александровна
  10. Соколова Светлана Евгеньевна
  11. Хозова Ирина Николаевна
  12. Ягодина Екатерина Алексеевна

 Профессия Повар, кондитер
На базе 9 классов

  1.  Беляков Иван Сергеевич                3,2
  2. Гамгия Кристина Руслановна        3,23
  3. Горюнов Даниил Владимирович  3,18
  4. Дударев Данила Николаевич         3,9
  5. Егоренко Александр Геннадьевич 3,6
  6. Засухина Дарья Анатольевна         3,75
  7. Камзин Глеб Русланович               3,4
  8. Караулова Наталья Александровна 3,6
  9. Конанов Сергей Александрович   3,6
  10. Кузнецова Мария Владимировна  3,75
  11. Кучумов Егор Дмитриевич                       3,2
  12. Любимова Александра Николаевна 3,5
  13. Марденский Даниил Алексеевич  3,6
  14. Наумкин Артем Георгиевич          3,66
  15. Никифорова Марина Владимировна 4,1
  16. Огородникова Алина Дмитриевна           3,6
  17. Папушина Екатерина Андреевна  3,8
  18. Правдина Дарья Александровна   3,29
  19. Романова Любовь Игоревна          3,4
  20. Руденко Иван Артемович              3,65
  21. Сизова Татьяна Николаевна          3,5
  22. Сысоева Людмила Владимировна 3,75
  23. Торопков Михаил Иванович         3,8
  24. Торопов Никита Дмитриевич        3,7
  25. Ухичева Екатерина Евгеньевна    3,4

 Профессия Оператор станков с ПУ
На базе 9 классов

  1. Белышев Кирилл Максимович      3,6
  2. Борисов Никита Павлович            3,8
  3. Валеев Максим Владиславович    3,3
  4. Забелин Константин Андреевич   3,88
  5. Захаров Владислав Сергеевич       4,0
  6. Канунников Владислав Антонович 3,8
  7. Кекшин Даниил Максимович       3,4
  8. Козлов Даниил Алексеевич           3,3
  9. Лукьянов Вадим Андреевич          3,33
  10. Марушин Даниил Алексеевич       3,4
  11. Морошкин Игорь Евгеньевич       3,5
  12. Нагавкин Владимир Геннадьевич  3,3
  13. Рогульский Александр Сергеевич 3,35
  14. Травников Константин Сергеевич    3,35
  15. Черкасов Никита Викторович       3,6